Privatkunden-Team

Unsere generellen Beratungszeiten nach persönlicher Terminabsprache:

Montag bis Freitag von 7.00 Uhr bis 20.00 Uhr
Samstag von 9.00 Uhr bis 12.30 Uhr

Vertriebsleiter Privatkunden

Dirk Reutemann
Dipl. Bankbetriebswirt Management
Prokurist

Telefon 02267 682 251
Mobil 0170 4741695
dirk.reutemann@vbwl.de

Teilmarktleiter Wipperfürth

Christian Platz
Bankbetriebswirt BankCOLLEG
Privatkundenbetreuer

Telefon 02267 682 272
Mobil 0151 12562446
christian.platz@vbwl.de

Hauptstelle Wipperfürth

Katharina Gräf
Privatkundenberaterin

Telefon 02267 682 0
katharina.graef@vbwl.de

 

 

Heike Krause
Privatkundenberaterin

Telefon 02267 682 0
heike.krause@vbwl.de

Michelle Vogt
Privatkundenberaterin

Telefon 02267 682 0
michelle.vogt@vbwl.de

Brigitta Wilhelmy
Privatkundenberaterin

Telefon 02267 682 0
brigitta.wilhelmy@vbwl.de

Teilmarktleiter Lindlar

Stefan Rappenhöner
Bankbetriebswirt BankCOLLEG
Privatkundenbetreuer

Telefon 02266 4728 463
Mobil 0151 14291294
stefan.rappenhoener@vbwl.de

Geschäftsstelle Lindlar

Joel Hoffstadt
Bankfachwirt BankColleg
Privatkundenberater

Telefon 02266 4728 0
joel.hoffstadt@vbwl.de

 

 

Annette Müller
Privatkundenberaterin

Telefon 02266 4728 0
annette.mueller@vbwl.de

Martina Selbach
Privatkundenberaterin

Telefon 02266 4728 0
martina.selbach@vbwl.de

Geschäftsstelle Frielingsdorf

Petra Höller
Privatkundenberaterin

Telefon 02266 4728 0
petra.hoeller@vbwl.de

Hedi Leugner
Privatkundenberaterin

Telefon 02266 4728 0
hedi.leugner@vbwl.de

David Wingenbach
Bankbetriebswirt BankCOLLEG
Privatkundenberater

Telefon 02266 4728 0
david.wingenbach@vbwl.de

Geschäftsstelle Schmitzhöhe

Marga Stein
Privatkundenberaterin

Telefon 02266 4728 0
marga.stein@vbwl.de

Marita Heimes
Bankfachwirt BankCOLLEG
Privatkundenberaterin

Telefon 02266 4728 0
marita.heimes@vbwl.de